Как жена убила бывшего мужа и его любовницу и оставила 6 детей сиротами

Эту историю мне рассказала коллега по работе.

У них в поселке жила семья, ничего необычного, муж, жена и трое детей. Вполне благополучная семья со стороны, муж работал на 2-х работах чтобы прокормить детей, жена тоже подрабатывала, по выходным и праздникам гуляли, ходили в гости, могли и выпить немного.

Но в какой-то момент появилась у мужа любовница, разведенная женщина, тоже с тремя детьми. Скрывались сначала — встречались тайно.

Но все тайное становится явным.

Узнала жена про любовницу, был большой скандал, с боем посуды и оскорблениями.

В итоге развелись, муж ушел к любовнице, но детей навещал и помогал.

А вот жена никак не могла успокоится, вроде и жила себе тихо-мирно, скандалы больше не закатывала, посуду не била, плакала себе тихонько в подушку по ночам, да детей воспитывала, старалась для них.

Эта длительная депрессия привела к трагическим последствиям…

Прошло пол года….

Пришла жена в дом к любовнице ночью и убила обоих кухонным ножом на глазах у детей.

Не понятно как она в дом пробралась, видимо не запирались на ночь.

Муж умер сразу, она ему прям в сердце попала, а вот любовницу могли бы спасти, если бы скорая не ехала 40 минут.

Жена преспокойненько вернулась домой, сняла с себя грязную одежду и спать легла.

В итоге 6 (шестеро!!!!) детей остались сиротами.

Что было в голове у этой женщины, что она пошла на такое?!

Женщина в гневе или депрессия привела к помутнению рассудка, что она совершила такое хладнокровное преступление.

Каждая мать в первую очередь должна подумать о своих детях, а не о штанах.

Как думаете, признают ее невменяемой?