Одна жена на двоих мужей. Поселок смеется!
Занимательная история произошла и происходит до сих пор в одном из небольших поселков нашей Родины. Любовный треугольник, рвущий стереотипы.
Мы привыкли к классическому варианту геометрической фигуры: «он, она и любовница». Более того, некоторые «мудрые» дамы закрывают глаза на вояжи мужа налево.
Но бывает иначе.
Галина вышла замуж довольно рано, в 19 лет. По залету, естественно. И по ее мнению, не от большой любви, а скорее по глупости. Ну вроде как гуляли, спали, две полоски, свадьба в кредит. Потом любовная сказка прошла, муж оказался плохой, постоянно чего-то не хватало. То денег, то романтики.
И, как водится, Галя стала развлекаться. То с подругами в клуб уедет, то с друзьями на шашлыки. Ничего особенного не было. Но постепенно Галя стала выпивать. Не так, чтобы запойно. Но хорошо. «Для души», как говорят.
Я считаю, что корень подобных проблем — безделье и скудность ума
Муж, Вовка, все мозги ей проел. Дома бардак, ребенок у бабушек постоянно, да и жена навеселе сутки через трое. Начались постоянные ссоры.
Через 3 года после свадьбы Галя подумала, что наконец-то влюбилась. Новый избранник, Дмитрий, был не против повеселиться и сам. Галя сначала пару раз уходила из дома на неделю-другую. Но возвращалась в слезах. Веселье не всегда хорошо заканчивалось. Вовка махал рукой, прощал и брал обещание больше так не делать.
Я бы на месте Вовки отправил даму восвояси еще после первого «ухода
Так они и живут до сих пор. Оба мужчины по-прежнему принимают даму, живущую между двух огней. Правда, иногда она ходит с синяками.